Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Запорожской области пресекли деятельность нелегальной заправки

В Запорожской области пресекли деятельность нелегальной заправки

В Запорожской области пресекли деятельность нелегальной заправки

Правохранители выявили незаконную деятельность автомобильной заправки в Каменка-Днепровском районе.

Запорожский апелляционный суд наложил арест на нелегальную деятельность автогазозаправочного пункта и имущество, которое использовалось для его работы. В настоящее время досудебное расследование в соответствующем уголовном производстве активно продолжается, принимаются меры к привлечению виновных лиц к ответственности.

В Запорожской области пресекли деятельность нелегальной заправки

Читайте также: В Запорожской области судят злоумышленников, похитивших автомобиль

В октябре текущего года в результате координации усилий силовых структур региона и контролирующих органов, было организовано проведение срочных мероприятий по противодействию нелегальной деятельности автозаправочных станций и автогазозаправочных пунктов на территории области.

В Запорожской области пресекли деятельность нелегальной заправки

Читайте также: На трассе “Харьков-Симферополь” легковой автомобиль столкнулся с фурой

Также начала свою работу специальная «горячая линия», на которую граждане могут сообщать информацию о деятельности данных нелегальных станций.

Инициатива в данном направлении была подхвачена и местными прокуратурами.

Читайте также: Автобусное сообщение в Запорожской области возобновили