Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Запорожский мэр отчитается об итогах работы за 2018 год

Запорожский мэр отчитается об итогах работы за 2018 год

Запорожский мэр отчитается об итогах работы за 2018 год

Завтра, 27 декабря, запорожский мэр Владимир Буряк отчитается об итогах работы завершающегося года. На мероприятие приглашают горожан.

 В четверг, в 10:00, состоится отчет городского головы об итогах работы в 2018 году. Мероприятие проведут в большом зале Запорожского городского совета (пр. Соборный, 206). Об этом сообщается на сайте мэрии.

Читайте также: Как будет осуществляться продажа алкоголя на Новый год в Запорожье

К участию приглашают представителей предприятий, учреждений, организаций, СМИ, общественность и жителей города. Отчет будет транслироваться в прямом эфире телеканалов Z и TV5.