Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Экономика » В фискальной службе определились, где в Запорожье можно оформить «евробляхи»

В фискальной службе определились, где в Запорожье можно оформить «евробляхи»

В фискальной службе определились, где в Запорожье можно оформить «евробляхи»

В запорожском управлении фискальной службы сообщили, что растаможкой «евроблях» будет заниматься таможенный пост «Запорожье-центральный».

Как сообщили в пресс-службе Государственной фискальной службы в Запорожской области, правительство согласовало Временный порядок таможенного оформления транспортных средств на иностранной регистрации. Данные нормы будут касаться автомобилей ввезенных в Украину с 1 января 2015 года по 25 ноября 2018 года.

Читайте также: В силу вступили законы Украины о растаможивании “евроблях”

В Запорожской области оформлением таких автомобилей будет заниматься таможенный пост «Запорожье-центральный». Он находится по адресу:  город Запорожье, ул. Привокзальная,9а.