Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Экономика » бизнес новости » Уличные кованые ворота ручной работы в Одессе: о преимуществах рассказывают представители vorota24.com.ua

Уличные кованые ворота ручной работы в Одессе: о преимуществах рассказывают представители vorota24.com.ua

Уличные кованые ворота ручной работы в Одессе: о преимуществах рассказывают представители vorota24.com.ua

Владелец загородного участка желает, чтобы заезд на его территорию украшала красивая конструкция. Для такого случая изготавливаются дизайнерские ворота во двор с фигурными элементами, которые выглядят благородно и являются универсальным решением. Кованые уличные системы способны придать индивидуальности любому участку, в том числе территориям административных зданий.  Специалисты «ВОРОТА 24» рассказывают о достоинствах и особенностях таких конструкций. Узнайте с ними интересные факты изготовления и дизайнерского оформления эксклюзивных уличных изделий.

Въездные ворота из металла – совершенство и надёжность

Не имеет значения, какой вид въездной конструкции вы выбрали – распашной или откатной. Наши профессиональные кузнецы с многолетним опытом преобразуют скучное полотно в произведение искусства. Ворота ручной работы никогда не выйдут из моды, поскольку изготавливаются они с душой и любовью! Именно поэтому конструкции с элементами ковки всегда удовлетворяют все требования новых владельцев.

Они служат не только украшением частной территории, но и предоставляют удобный заезд. Распашные ворота устанавливаются на просторных участках, поскольку створки требуют место для открытия. Если его не достаточно, выручают откатные системы, полотно которых передвигается вдоль ограждения.

Изготовление ворот – преимущество старинного ремесла

Кузнецы – удивительные люди, которые способны преобразить металл в шедевр. Прежде, чем приступить к манипуляциям с сырьем, создается эскиз будущей конструкции. Какие кованые элементы на воротах будут расположены, решает заказчик. Данный процесс происходит одним из образов:

  • Наши профессиональные дизайнеры создают эскиз с нуля, учитывая пожелания клиента;
  • Выбирается уже готовый вариант оформления;
  • Покупатель приносит собственный набросок, который по необходимости корректируют наши художники.

Это одно из преимуществ заказа кованых изделий – индивидуальный дизайн. Следующий фактор, который немаловажен – надёжность металлической конструкции. Процесс изготовления происходит с помощью специального оборудования, множества манипуляций и технологий. Готовое изделие обладает антикоррозийными свойствами и надолго сохраняет привлекательный внешний вид благодаря цинковому и порошковому покрытию.

Кованые ворота с дополнительными функциями

Известно, что металлические конструкции имеют немалый вес и вручную эксплуатировать как раздвижную, так и распашную систему тяжело. На сайте vorota24.com.ua можно купить автоматику для ворот итальянского производства NICE, CAME и FAAC. Установка электропривода в разы упрощает использование металлических въездных конструкций.

Полотно с коваными элементами дополнительно оформляется стальной зашивкой, профнастилом в любом оттенке RAL, специально подготовленным деревом или поликарбонатом.  Поверхность изделия по желанию клиента покрывают патиной под зелень, медь, золото или серебро.

Также мы изготавливаем калитки во двор и дизайнерские ящики для почты, которые являются идеальным функциональным дополнением въездной конструкции. Оформить загородный участок по периметру предлагаем металлическими заборами в соответствующем стиле.

Как заказать уличные ворота с ковкой в Одессе?

Обсудить изготовление эксклюзивной въездной системы можно по телефону с менеджером по продажам. Он проконсультирует по интересующим вас характеристикам, подберёт необходимую автоматику и сделает просчёт стоимости изделия. Обращайтесь по номеру +38 (050) 441-21-75 или +38 (067) 693-70-77.

Ознакомиться с примерами работ можно в галерее на сайте или в выставочном салоне «ВОРОТА 24 Одесса». Каждого гостя шоу-рума ожидает приятная беседа с консультантом и персональная скидка на покупку! Ждем вас по адресу: ул. Михаила Грушевского, 15-А, офис А28.