Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Фото » На бульваре Шевченко открыли новогодние инсталляции (ФОТОРЕПОРТАЖ)

На бульваре Шевченко открыли новогодние инсталляции (ФОТОРЕПОРТАЖ)

На бульваре Шевченко открыли новогодние инсталляции (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Вчера, 19 декабря, на двух локациях города состоялось официальное открытие городской и областной ёлок. В этой суматохе некоторые запорожцы забыли про ёлку, которая “притаилась” на бульваре Шевченко.

Пока все запорожцы поехали на площадь Маяковского и Фестивальную, журналисты Іnform.zp.ua успели заглянуть на бульвар и подглядеть, насколько готовы новогодние инсталляции и как украсили ёлку перед городским советом. Предлагаем нашим читателям тоже проверить “новогоднюю подготовку” бульвара.

Читайте также: Где в Запорожье можно сделать фото с символом 2019 года

19.12.2018 отрыли ёлку на бульваре Шевченко в Запорожье Елка в Запорожье

https://www.facebook.com/informzp/videos/277279406311987/