Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Хортицком районе ночью ограбили мужчину

В Хортицком районе ночью ограбили мужчину

В Хортицком районе ночью ограбили мужчину

На улице Гудыменко около 04:00 часов ночи к полицейским обратился гражданин, который объяснил, что к нему подошли двое неизвестных, спросили который час, и когда он достал телефон, один из них выхватил его из рук и побежал во дворы.

Читайте также: В Запорожье полицейские выявили у прохожих оружие и боеприпасы

В этих же дворах инспекторы задержали двух человек, которые отвечали данной ориентировке и на которых прямо указал потерпевший. Во время поверхностной проверки у правонарушителей обнаружили телефон заявителя, а также еще один телефон в разобранном состоянии без сим -карты. Согласно ИМЕИ кода, владелец второго телефона, устанавливается.

Читайте также: В Шевченковском районе у жителя изъяли боеприпасы и наркотики (ФОТО)

На место задержания предполагаемых грабителей патрульные вызвали следственную группу Хортицкого отделения полиции для дальнейшей квалификации события.