Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В центре Запорожья стартовала продажа елок

В центре Запорожья стартовала продажа елок

В центре Запорожья стартовала продажа елок

В Запорожье начинают свою работу елочные базары. Всего на территории города под торговлю новогодними деревьями отведены 133 специальных зоны выездной торговли.

Как сообщает корреспондент inform.zp.ua, в Вознесеновском районе открыли елочный базар возле Крытого рынка – один из самых больших в районе. Цены на елки установили на уровне 400-800 гривен.

Также, торговать елками уже начали на улице Победы, в районе Маяковского и на пересечении улицы Лермонтова.

Ранее мы сообщали об особенностях живой и искусственной ёлок. А также создали для удобства интерактивную карту со всеми елочными базарами в Запорожье.

Для того, чтобы загрузить полный список локаций, необходимо прокрутить список мест, который находится слева от карты на боковой панели.  На некоторых адресах находится несколько торговых точек, обращайте внимание на примечания, которые находятся ниже адреса.

Нажав на ссылку, вы перейдёте на карту.