Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Экономика » Технологии » Компания Samsung анонсировала старт продаж самого дорого флагмана

Компания Samsung анонсировала старт продаж самого дорого флагмана

Компания Samsung анонсировала старт продаж самого дорого флагмана

Стоимость одной из версий новинки, по предварительным данным, составит $1765, пишет Новое время, ссылаясь на The Next Web.

Источники в отрасли назвали ориентировочные цены на смартфоны новой линейки, но это цены для рынка Великобритании, для остальных стран они могут быть несколько ниже. Так, модель S10 Lite должна стоить 699 фунтов, то есть примерно $ ​​881. Обычный Samsung Galaxy S10 с изогнутым дисплеем диагональю 6,1 дюйма с 128 ГБ памяти обойдется уже в $1007, а за версию на 512 ГБ придется заплатить $1260.

Читайте также: Google: что искали украинцы в интернете в 2018 году

Galaxy S10 Plus с изогнутым дисплеем диагональю 6,4 дюйма будет стоить еще дороже. Базовая версия со 128 ГБ памяти оценена в $1135, промежуточная с 512 ГБ памяти будет стоить $1385, а топовый вариант предложит 1 ТБ интегрированной памяти за $1765. Как отмечают журналисты, последний вариант – “безумный. Трудно представить, зачем вам так много места на вашем телефоне”.