Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В запорожском Дворце культуры готовят новогоднюю премьеру для детей

В запорожском Дворце культуры готовят новогоднюю премьеру для детей

В запорожском Дворце культуры готовят новогоднюю премьеру для детей

Его создали по мотивам популярного мультфильма «Корпорация Монстров», но сюжет абсолютно оригинальный, с участием героев различных мультфильмов. Об этом рассказала директор ДК Ирина Зозуля.

«Корпорация Новый год» — это волшебная история сестричек—близнецов. Распутать череду загадочных событий берется отважный главный герой Майк Вазовский. Фантастического колорита добавят масштабные декорации, ростовые куклы, новые технологии и свето-видеографика.

Читайте также: Новогодний городок в Запорожье: развлечения для детей и взрослых

Главные роли сестер сыграют подруги — участницы арт-студии «Дебют» ДК «ДСС» 8-летняя Аня Власович и 7-летняя Вероника Литвиненко.

Изюминкой праздника станет 7-метровая вращающаяся елка, которую создадут из 100 живых сосен. Возле нее проведут интерактивные игры с Дедом Морозом и праздничную дискотеку.

Читайте также: Новогодние мероприятия в Запорожья продлятся до Рождества

В ДК «ДСС» также рассказали,что на 29 декабря готовят и новогодний праздник «Бал-маскарад» для взрослых, который обещает стать светской вечеринкой с концертной программой и ночной дискотекой.