Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Мир » Украинский лоукостер SkyUp запустит рейсы в Пальму-де-Майорку

Украинский лоукостер SkyUp запустит рейсы в Пальму-де-Майорку

Украинский лоукостер SkyUp запустит рейсы в Пальму-де-Майорку

Согласно сообщению пресс-службы авиаперевозчика, стоимость билета на этот рейс составляет от 2506 грн в одну сторону без багажа и от 3201 грн с багажом, передает УНИАН. 

Ранее сообщалось, что авиакомпания SkyUp планирует запустить регулярные рейсы из Киева в Тбилиси (Грузия) с 23 декабря, в Софию (Болгария) – с 28 декабря, в Барселону (Испания) и Попрад (Словакия) – с 29 декабря.

Читайте также: Авиарейсы до Запорожья возобновили

Также, компания планирует запустить первые внутренние регулярные рейсы из Киева в Одессу и из Харькова в Одессу со 2 июня 2019 года. Также, летом запланированы рейсы Киев – Батуми , Киев – Ларнака, Киев – Римини, Киев – Неаполь , Киев – Сицилия (Катания), Киев – Аликанте, Киев – Тенерифе.