Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Участники запорожского талант-шоу “Гармонія Краси” ищут семью

Участники запорожского талант-шоу “Гармонія Краси” ищут семью

Участники запорожского талант-шоу “Гармонія Краси” ищут семью

Участники талант-шоу «Гармонія Краси» – 9-тилетняя Анастасия и 8-милетний Денис – ищут новых родителей.

Оба ребёнка лишены родительской опеки. Настя уже несколько месяцев вместе с братом живут в интернате. А Денис и его браться находятся в детском доме уже несколько лет!

Читайте также: Топ-10 запорожских Instagram-блогеров

О Насте

По словам учителей интерната, новоприбывшая девочка быстро адаптировалась к новым условиям и нашла новых друзей. Единственное, чего не хватает Насте и её брату – любящих родителей.

«Сразу после знакомства чувствуешь, что Настя столь же волшебная, как и застенчивая. Впрочем, когда она начинает доверять человеку, то открывается, как цветок навстречу солнцу. Ей нравятся занятия по информатике, английскому языку и рисованию. Девочка удовольствием участвует в школьных мероприятиях, учится петь и танцевать, любит подвижные игры», – пишут на странице талант-шоу.

https://www.facebook.com/garmoniyakrasi/videos/318657515624323/

Больше узнать о девочке и уточнить порядок принятия ребёнка в семью –  обращайтесь в Службу по делам детей Запорожской облгосадминистрации по телефонам (061) 239-02-51 и (061) 239-01-56, и назовите номер анкеты Насти: 0250518.

О Денисе

Сейчас восьмилетний мальчик учится во втором классе, где его любимые предметы – информатика и рисование. Мальчишка любит играть в компьютерные игры и рисовать космос. На школьных мероприятиях с удовольствием читает стихи. Его любимые блюда – гороховый суп и гамбургеры.

Читайте также: Украинец пытался ввезти через запорожский аэропорт крупную сумму денег

https://www.facebook.com/garmoniyakrasi/videos/382156645678932/

В своем письме к организаторам «Гармонии красоты» Денис написал свою мечту: «Я хочу, чтобы у меня была семья».

 «Я очень редко тегаю других людей в постах. Но этот случай – особенный. Друзья, давайте поможем Дене найти новую семью, о которой он мечтает! Для интернатовского парнишки это будет лучший подарок к Новому году!», – пишет директор благотворительного фонда “Импульс.UA” Николай Колодяжный на своей странице в Фейсбук.

Если вы готовы стать для Дениса и трёх его братьев новыми родителями – отзовитесь, но учтите, что это очень серьезный и ответственный шаг.

Читайте также: Авиарейсы до Запорожья возобновили

Узнать больше о Денисе и порядок принятия его к семье можно в Службе по делам детей Запорожской облгосадминистрации по телефонам (061) 239-02-51 и (061) 239-01-56. Номер анкеты Дениса: 0263848.