Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Видео » Видео дня: снежная буря в США

Видео дня: снежная буря в США

Видео дня: снежная буря в США

9 декабря на юго-восток США обрушился мощный зимний шторм. Один человек погиб, около 400 тысяч домов – обесточены, отменено более 1700 авиарейсов.

По данным Poweroutage.us, из-за повреждений электропередач без света осталось более 380 тысяч домов в Каролине, Джорджии, Алабаме, Теннесси и Вирджинии, передаёт Reuters.

Читайте также: Журнал National Geographic определил лучшие снимки года

Видео и фотографиями “снежной бури” делятся очевидцы в соцсети Твиттер под хештегом #Snowmageddon2018.

https://twitter.com/RealBaileyking/status/1071724689494552576

Метеорологи сообщили, что в некоторых районах Северной Каролины и Вирджинии выпало до 30 сантиметров снега. Губернатор Северной Каролины Рой Купер объявил в штате чрезвычайное положение, которое закончится, когда погода стабилизируется.

Читайте также: В Запорожье предлагают сделать проезд для студентов дешевле

Он добавил, что для ликвидации последствий снежной бури в Северной Каролине привлечена  Национальная гвардия.