Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Компания “Нибулон” планирует построить в Херсонской области речной порт

Компания “Нибулон” планирует построить в Херсонской области речной порт

Компания “Нибулон” планирует построить в Херсонской области речной порт

Это следует из заявлений гендиректора компании Алексея Вадатурского и главы Херсонской областной администрации Андрея Гордеева, опубликованных компанией, передает ЦТС.

“Этот порт – большая перспектива для развития всей Херсонщины. Это сверхсложная задача и очень большие инвестиции, но наша компания способна это сделать только через пять лет. Поэтому все зависит только от вас, элиты Херсонщины, от вашего принятия решения, от готовности отстаивать интересы родного края перед высшими эшелонами власти”, – отметил Отметил Алексей Вадатурский.

Читайте также: В Жулянах самолет запорожской авиакомпании столкнулся с генератором

Напомним, в октябре 2018 года компания “Нибулон” рассказала о планах инвестировать 19 миллионов долларов в строительство речного перегрузочного терминала в Вольнянском районе Запорожской области.