Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Экономика » Технологии » В Южной Корее запустили сеть 5G

В Южной Корее запустили сеть 5G

В Южной Корее запустили сеть 5G

Генеральный директор оператора SK Telecom Парк Юнг Хо совершил видеозвонок из центра управления сетью оператора мобильной связи в Банданге, провинция Кенги, менеджеру персонала в офисе компании Myeong-dong в центре Сеула, используя пилотный смартфон 5G сделанный компанией Samsung Electronics, передает Новое время, ссылаясь на The Korea Herald.

Читайте также: В Запорожье стартовали бесплатные курсы программирования для школьников

Первый 5G-клиент SK Telecom, компания Myunghwa Ind запустила решение 5G для машинного зрения, которое собирает и отправляет 24 фотографии высокой четкости с производственной линии на облачный сервер, где их оценивают по дефектам с помощью интеллектуальных алгоритмов.

Читайте также: Способы защиты личной информации от взлома хакеров

Ранее мы сообщали, что в Запорожье весной запустил скоростной интернет 4G оператор Vodafone, а в сентябре территорию действия сети 4G расширил оператор Киевстар.