Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » У Олега Сенцова остаются проблемы с внутренними органами после голодовки

У Олега Сенцова остаются проблемы с внутренними органами после голодовки

У Олега Сенцова остаются проблемы с внутренними органами после голодовки

У осужденного в России украинского режиссера Олега Сенцова выбирается из голодовки и на данный момент у него остаются проблемы с почками и печенью. Об этом сообщила его сестра Наталья Каплан.

Олег Сенцов постепенно выходит из голодовки, но до конца еще не окреп. Пока никаких прогнозов дать невозможно, нельзя сказать, смогут ли органы, почки и печень, восстановится до конца, сообщила сестра политзаключенного агентству «Интерфакс-Украина» в субботу, 1 декабря.

Читайте также: В Запорожской области могут усилить требования к регистрации для граждан РФ

Наталья также подтвердила, что собирается вместе с адвокатом Дмитрием Динзе посетить церемонию вручения премии Сахарова Олегу Сенцову, которая пройдет в Страсбурге, 12 декабря.