Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Запорожский суд продлил арест паре, которая пыталась продать сына за 5 тысяч долларов

Запорожский суд продлил арест паре, которая пыталась продать сына за 5 тысяч долларов

Запорожский суд продлил арест паре, которая пыталась продать сына за 5 тысяч долларов

Коммунарский районный суд продли срок ареста для двух жителей Запорожья, которые попытались продать 2-летнего сына.

 

28 ноября коллегия судей было принято решение продлить срок ареста, для обоих фигурантов дела, на 60 дней. Само рассмотрение дела продолжат в средине декабря. О решении сообщили в пресс-центре суда.

Семейную пару задержали в конце июля прошлого года. Они предложили купить знакомой. Ребенка «оценили» в 5 тысяч долларов США. После того, как они получили деньги, передали ребенка и свидетельство о его рождении, полицейские провели задержание.

Читайте по теме: В Запорожье продавали двухлетнего ребёнка за 5 тыс $

За данное преступление подозреваемым грозит тюремное заключение сроком до 15 лет.