Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Экономика » бизнес новости » Туристическая фирма «Синдбад» дарит возможность насладиться путешествиями по миру

Туристическая фирма «Синдбад» дарит возможность насладиться путешествиями по миру

Туристическая фирма «Синдбад» дарит возможность насладиться путешествиями по миру

«Туристическая фирма «Синдбад» работает на рынке более 5 лет. За это время клиенты компании смогли посетить различные уголки мира и насладиться путешествиями.

Руководство Турфирмы «Синдбад» принимает активное участие в развитии туристической отрасли не только в городе Запорожье, а и Украине в целом. «Синдбад» выстраивает свое сотрудничество с туристическими операторами и турфирмами, туристическими дестинациями, правительственными учреждениями.

«Мы стараемся совершенствовать и учитывать все современные тенденции развития туризма как в Украине, так и за рубежом».

Это подтверждается плодотворным и многолетним трудом с ведущими высшими учебными заведениями, ООО «Туристическая фирма « Синдбад» – это места, где студенты могут узнать об особенностях работы специалиста по туризму как практика.

Среди них Хортицкая национальная академия (г. Запорожье), Университет имени Альфреда Нобеля (м. Днепр), Одесская национальная академия пищевых технологий (г. Одесса), Туристический информационный центр города Запорожье, Ассоциация гостеприимства Украины, Национальная туристическая организация Украины.

Турфирма «Синдбад» поможет найти именно то, чего вы желаете.