Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Запорожской области пьяный мотоциклист спровоцировал смертельное ДТП

В Запорожской области пьяный мотоциклист спровоцировал смертельное ДТП

В Запорожской области пьяный мотоциклист спровоцировал смертельное ДТП

В Вольнянском районе мотоциклист в наркотическом и алкогольном опьянении попал в аварию со смертельным исходом.

Как сообщили в ГУ Нацполиции в Запорожской области, ДТП произошло вчера в селе Гнаровское Вольнянского района. Водитель мотоцикла «Днепр11» не справился с управлением транспортного средства во время разворота, из-за чего оно перевернулось. В результате аварии был травмирован пассажир мотоцикла. От полученных телесных повреждений он умер на месте ДТП.

Читайте также: В запорожской полиции прокомментировали резонансное ДТП, в котором погиб ребенок

Полицейские установили, что мотоциклист находился в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Он был задержан, а мотоцикл изъят. Начато уголовное производство по статье 286, часть 2 Уголовного кодекса Украины.