Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Запорожье на организацию новогодних праздников выделили более полмиллиона гривен

В Запорожье на организацию новогодних праздников выделили более полмиллиона гривен

В Запорожье на организацию новогодних праздников выделили более полмиллиона гривен

Соответствующее тендерное предложение появилось в реестре электронных закупок Рrozorro.

Локациями проведения городских новогодних мероприятий, которые пройдут с 19-по 31 декабря, определили площади Маяковского и Дворец спорта “Юность”. На организацию и проведение праздничных мероприятий выделили 667 тысяч гривен.

10 ноября анонсировали проведение аукциона, победитель которого обязуется организовать и провести праздничные мероприятия на вышеуказанных локациях. Организатор должен будет обеспечить командой квалифицированных работников, а также предоставить творческую концепцию, сценарий мероприятий и координировать работу команды.

Читайте также: Как отличить Святого Николая от Деда Мороза

В документации на проведения тендера указано, что от организатора требуется три фотозоны (сани Деда Мороза, новогодние подарки и детский лабиринт), которые должны быть устойчивыми к неблагоприятным погодным условиям. Также, одной из частей подготовки к проведению мероприятий станет пошив тематических костюмов, их в договоре указано 17. Из традиционных зимних сказочных персонажей запланированы – Святой Николай, Зимушка, Женщина-звезда и Звездочка, все остальные герои мероприятий прибудут из фантастических фильмов и мультфильмов – Халк, Человек-паук, Женщина-кошка и другие.

Читайте также:  Сотрудники Amazon устроили митинг в “черную пятницу”