Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Запорожской области выявили плантацию марихуаны

В Запорожской области выявили плантацию марихуаны

В Запорожской области выявили плантацию марихуаны

Более 6 кг сухого наркотического средства «марихуана» отправили на экспертизу в экспертно-криминалистический центр.

Установлено, что по месту жительства мужчина 1975 года устроил системой искусственного орошения 600 м2 земельного участка и выращивал наркосодержащие растения с целью дальнейшего сбыта.

Читайте также: В Запорожье будут судить начальника Управления СБУ в области

Открыто уголовное производство по признакам ч.3 ст.309 (Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) УК Украины. Санкция статьи предусматривает до 8 лет лишения свободы.