Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Новая служба доставки: более двухсот отделений по всей стране

Новая служба доставки: более двухсот отделений по всей стране

Новая служба доставки: более двухсот отделений по всей стране

Уже открыто более 230 отделений по всей стране, до конца года планируется еще минимум – 100, передает официальный представитель службы доставки в Фейсбук.

Компания предлагает быструю и качественную доставку по всей стране, в отделение в Сильпо, Фора, FOZZY Cash & carry, Thrash!

Уже сегодня возможна доставка товаров от грандов интернет-коммерции. MAKEUP, MOYO.ua, Grenka, Repka.UA, STYLUS.ua – это лишь несколько онлайн-шопов, где уже работает Justin. Главные партнеры компании на сайте www.justin.ua, – передают в пресс-службе.

Кроме классических почтовых услуг, Justin предоставляет комплекс финансовых сервисов, оформляет страхование и выдает кредитные карты.

Читайте также: Где в Запорожье можно научиться основам веб-разработки