Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Фото » Работу украинского фотографа признали одной из лучших на Weather Photographer of the Year 2018

Работу украинского фотографа признали одной из лучших на Weather Photographer of the Year 2018

Работу украинского фотографа признали одной из лучших на Weather Photographer of the Year 2018

Лучшей фотографией признали кадр молний, снятый британцем Стивеном Читли. Он получил выигрыш в размере 500 фунтов и новый фотоаппарат.

Работа победителя называется “Электрический Блэкпул” (Electric Blackpool). Как сообщает ВВС, в список лучших работ вошла и работа украинца Евгения Самученко из Одессы. Украинский фотограф презентовал фото покрытого льдом пляжа в Исландии.

Читайте также: В суде рассмотрят дело экс-руководства запорожской таможни, погоревшего на взятке

Фотограф: Евгений Самученко. Источник: weather-photo.org

Читли выиграл приз в 500 фунтов стерлингов, новую камеру и годовое членство  в Королевском метеорологическом обществе, которое организовало ежегодный конкурс “Weather Photographer of the Year 2018”.

Читайте также:В Мелитополе горела пятиэтажка: спасатели эвакуировали жителей

Фотограф: Стивен Читли. “Электрический Блэкпул”. Источник: weather-photo.org
Фотограф: Стивен Читли. Источник: weather-photo.org
Фотограф: Нешер Гай.
Источник: weather-photo.org