Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Коррупция » В Запорожской области обнаружили нелегальную АЗС

В Запорожской области обнаружили нелегальную АЗС

В Запорожской области обнаружили нелегальную АЗС

Правоохранители обнаружили в запорожском селе нелегальную автозаправку. Владелец АЗС попытался откупиться от ответственности за 5 тысяч гривен.

Как сообщили в Управлении защиты экономики, предпринимателя задержали в кабинете чиновника УЗЭ во время передачи взятки.

Читайте также: В Запорожье выявили два новых случая заболевания корью

Ранее в одном из населенных пунктов в Запорожской области полицейские обнаружили нелегальную автозаправочную станцию. АЗС работала без разрешительных документов в селе Малая Белозёрка.

Читайте также:Шкільні побори: за що мають платити батьки?

Для того, чтобы делу не дали ход, 58-летний владелец заправки пришёл к начальнику межрайонного отдела УЗЭ НПУ и предложил деньги проверяющему.

О попытке дачи взятки руководству ДЗЭ НПУ. Под процессуальным руководством прокуратуры было начато уголовное производство по факту предложения неправомерной выгоды должностному лицу.

На данный момент предприниматель задержан.