Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Экономика » бизнес новости » Компания Klion Group – занимает лидирующие позиции на рынке импорта рыбы в Украине

Компания Klion Group – занимает лидирующие позиции на рынке импорта рыбы в Украине

Компания Klion Group – занимает лидирующие позиции на рынке импорта рыбы в Украине

Запорожская Компания Klion Group – крупнейший импортер замороженной рыбы и морепродуктов в Украине с 2005 уверенно идёт путем роста и развития. За 13 лет  Компания занимает лидирующие позиции относительно показателей импорта рыбы и морепродуктов, с долей продаж на территории Украины в 20% .

Сейчас Klion Group это:

Компания-импортер

Мы импортируем около 200 видов товара из более чем 40 стран мира. Среди стратегических стран-партнеров Компании – Норвегия, Шотландия (Великобритания), Испания, Исландия, США, Канада, Эстония.

Компания-производитель

Имеем собственную торговую марку «Veladis». Производственные мощности сертифицированы по международным стандартам качества и безопасности продуктов питания ISO 22 000 (HACCP).

Из ассортимента Компания выпускает свыше 200 наименований продукции:

  • замороженная рыба различной разделки и морепродукты;
  • пресервы из сельди, скумбрии, лосося и других видов рыбы;
  • пресервы из морепродуктов в масле и рассоле;
  • пробойная икра, лососевая и черная икра;
  • икра в соусах, креветочные и икорные пасты;
  • рыбные фарши, бургеры и другие полуфабрикаты;
  • широкий ассортимент вяленой рыбы.

Компания-дистрибьютор

Центральный офис находится в г. Запорожье. Собственные оптовые филиалы в Киеве, Львове, Харькове, Одессе, Запорожье, Виннице, Ровно. Два логистических центра — в Запорожье, Черноморске. Представительство в  Грузии — Klion Georgia.

Компания-экспортер

С 2016 года активно развиваем экспорт. Принимаем участие в международных выставках Seafood Expo Global, Seafood Expo North America, Busan International Seafood & Fisheries EXPO.

Экспортируем нашу продукцию в Германию, США, Израиль, Грузию, Голландию, Эстонию и Америку.

Торговую марку «Veladis» знают, любят, она является своего рода «маяком» для потребителей, которые ценят натуральность и качество. Ценовая политика торговой марки весьма лояльна, что немало важно в текущей экономической ситуации. В приоритетах развития бренда – удержание доступных цен, амбициозные планы по дальнейшему расширению и модернизации производства.

В тренде новинка от ТМ Veladis — паштет икорный тресковый!

Натуральный продукт, который не содержит соусов и других добавок. Только чистый вкус, только натуральная икра трески! Попробуйте новинку, уверены, она не оставит Вас равнодушными!

Так же Запорожская Компания Klion Group приглашает на работу специалистов в офис и рабочих на производство. Условия работы, которые Компания предоставляет, позволяют планировать свою жизнь и быть уверенным в завтрашнем дне.

Присоединяйтесь к команде лучших!

Ознакомиться детально с информацией о Компании можно на нашем сайте

http://kliongroup.com/

Сайт ТМ  Veladis

https://veladis.ua/

а также на просторах соцсетей

https://www.facebook.com/veladis/

https://www.facebook.com/kliongroup/

https://www.instagram.com/kliongroup/

Телефоны для связи:

228-52-80, 067-619-65-00, 066-726-56-89, 093-857-51-37