Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Запорожской области восстановилась мобильная связь оператора Lifecell

В Запорожской области восстановилась мобильная связь оператора Lifecell

В Запорожской области восстановилась мобильная связь оператора Lifecell

Утром 7 ноября в Запорожской области пользователи Lifecell жаловались на перебои со связью. Журналисты  Inform.zp.ua выяснили, в чём причина неполадок.

Как сообщили журналистам Inform.zp.ua в пресс-службе компании “Lifecell”, сегодня наблюдались перебои со связью lifecell по всей территории Украины. Неполадки связаны с обновлением систем ядра сети.

Читайте также: В ГСЧС прокомментировали взрыв авто в Бердянске

В компании уточнили, что по состоянию на 10:30 проблема решена, а все сервисы сети работают в штатном режиме. Компания приносит извинения своим абонентам за неудобства, возникшие при проведении технических работ.