Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » LIFESTYLE » Главные новости дня в Запорожье: назначение нового замглавы ОГА и ряд возгораний автомобилей

Главные новости дня в Запорожье: назначение нового замглавы ОГА и ряд возгораний автомобилей

Главные новости дня в Запорожье: назначение нового замглавы ОГА и ряд возгораний автомобилей

Итоги дня в Запорожье и области за 6 ноября.

Этой ночью в Запорожской области сгорели 3 автомобиля. Один из них – “Мазда 6” – предположительно принадлежит семье директора Департамента экологии Запорожской ОГА Виталия Гордиенко. В то же время, в Заводском районе сгорел “Ланос”, а поселке Виноградовка –  автомобиль «ВАЗ».

В НАПК продолжают проверять декларации должностных лиц на наличие недостоверных данных. Сейчас на очереди запорожский нардеп Вадим Кривохатько.  Другого запорожского нардепа – Вячеслава Богуслаева – НАПК вызвало на заседание в связи с нарушениями в декларировании.

Тем временем в Запорожской ОГА произошли кадровые изменения. На должность заместителя главы облгосадминистрации назначили экс-директора Департамента промышленности и развития инфраструктуры Андрея Антонова.

В этом году РФ уступила место главного потребителя товаров запорожских производителей, на первое место вышла Турция.

В городской больнице №7 избили двух медработников. Полицейские установили личности нападавших. Ими оказались родственницы умершей пациентки больницы. 

 Токмакский районный суд вынес приговор преступнику, жестоко убившему 3-летнего ребёнка. Мужчину приговорили к пожизненному заключению.