Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Афиша » Выходные в Запорожье: концерт группы “The Hardkiss”, дискотека 80-х и Оркестр Fest

Выходные в Запорожье: концерт группы “The Hardkiss”, дискотека 80-х и Оркестр Fest

Выходные в Запорожье: концерт группы “The Hardkiss”, дискотека 80-х и Оркестр Fest

Начало ноября у запорожцев начнётся “музыкально”: концерты от всемирноизвестных и наших солистов, фестиваль музыки, стендап и дискотека. Подробнее о каждом мероприятии читайте ниже.

пятница, 2 ноября

Сольный концерт Полины Гонтарь

Что будет?  Солистка Запорожской областной филармонии Полина Гонтарь в концертном зале имени М.И. Глинки артистка презентует яркую сольную программу. В программе: всемирно джазовые композиции, такие как «New York», «Felling good», «Sway», современная популярная музыка зарубежной и отечественной эстрады. Композиции дополнят хореографией артисты балета и ансамбль народного танца.

Где? Концертный зал имени М.И. Глинки, проспект Соборный, 183.

Когда? С 18:00 до 20:00.

Стоимость билетов  60-100 грн. Их можно приобрести по ссылке, через платежные терминалы или в театральных кассах в Запорожье.

The HARDKISS

Что будет? После презентации “Залізна ластівка” и выступления в Киеве, украинская группа отправилась в тур в поддержку нового альбома.  Юлия Санина сравнивае альбом с цельным коконом, в котором царит своя атмосфера. Лирика станет интимнее, звучание треков более электронным, а большая часть материала – на украинском языке.

Где? Дворец Спорта «Юность», ул. Победы, 66.

Когда? Начало в 19:00.

Цена билетов 350-770 грн. Их можно приобрести по ссылке, через платежные терминалы или в театральных кассах в Запорожья.

суббота, 3 ноября

Концерт Кристины Соловей

Что будет? Презентация авторского альбома «Милый друг».

Где? ДК “Днепроспецсталь” бульвар Шевченко, 1.

Когда?  с 19:00 до 22:00.

Билеты от 190 до 650 гривен. Их можно приобрести по ссылке или по телефону 097-00-00-754.

Спектакль “Чоловік за викликом”

Что будет? Спектакль-комедия. Сюжет с традиционным любовным треугольником обеспечивает наличие по-настоящему смешных ситуаций предлагает зрителю задуматься над простыми, но в то же время важными вещами – о ценности сегодняшнего дня.

Продолжительность: 1 час 15 минут (с антрактом)

Где? Театр “VIE”, улица Научный Городок, 35.

Когда? 3-4 ноября. Начало в 17:00.

Стомость билетов 50 гривен. Их можно приобрести по ссылке, через платежные терминалы или в театральных кассах в Запорожья.

Оркестр Fest

Что будет? В течение двух дней в Дворце спорта “Юность” состоится  «ОРКЕСТР-FEST». На сцене выступят симфонические, камерные, духовые и эстрадные оркестры – более 25 коллективов из Запорожья и других регионов Украины. Завершит фестиваль совместный музыкальный флешмоб под руководством народного артиста Украины Вячеслава Реди. Программа ниже.

Где? Дворец Спорта «Юность», ул. Победы, 66.

Когда?  3-4 ноября. Начало в 12:00.

Вход свободный.

Дискотека от 80-х до 2000-х

Что будет? Возврат в эпоху 80-х, 90-х и 2000-х. По желанию (платно) – коктейли и боулинг.

Где? Развлекательный комплекс “Cosmic Bowling”, ул. Почтовая (Горького), 69.

Когда? с 19:00 до 02:00.

Вход свободный. Вопросы по телефону 095 334 7407.

Main Stand Up

Что будет? В пабе пройдёт стэндап-вечер с комиками со всей Украины: Виталием Жавнерчиком, Дмитрием Стельмахом, Ярославом Титаренко, Ильей Валянским и Андреем Бережко.

Где? Паб “Бастион: Восточная Крепость”, улица Чаривная 52.

Когда? с 20:00 до 21:30.

Билеты – 77 гривен. Их можно заказать по телефонам: 050 66 76 762, 096 -76-76-762.

воскресенье, 4 ноября

Металлург (Запорожье) – Энергия (Новая Каховка)

Что будет? Футбольный матч на «Славутич Арене» между запорожским ФК “Металлург” и ФК “Энергия” из города Новая Каховка.  Матч состоится в рамках 16 тура Чемпионата Украины среди команд Второй лиги.

Где? «Славутич-Арена».

Когда? Начало матча в 15.00.

Цена билетов 20-500 грн. Их можно приобрести по ссылке, через платежные терминалы или в театральных кассах в Запорожья.

Прогулка-экскурсия “Вокруг площади Свободы”

Что будет? Прогулка с гидом Романом Акбашем по окрестностям площади Свободы. Во время прогулки также вас ждут  историй о жизни города, его выдающихся жителях и особо почетных гостях.

Тип прогулки: пешеходная.

Предположительная длительность прогулки: 2,5 часа.

Маршрут прогулки: Сквер Пограничников – улица Тургенева – улица Почтовая– площадь Свободы – Соборный проспект.

Объекты показа: «Синагога портных» – дом Хазана – Народный дом – обелиск и вечный огонь – первая городская электростанция – Земская больница – доходный дом Регирера – экс-“Железный Феликс”- место дома «народника» Желябова – дом с якорями

Место начала прогулки: собираемся перед памятником пограничникам (большой камень в районе площади Свободы, неподалеку от угла улицы Тургенева и Соборного проспекта).

Место завершения экскурсии: угол улиц Тургенева и проспекта Соборного.

Когда? с 13:00 до 15:30.

Предварительная запись не требуется, рекомендуются – удобная обувь и одежда по погоде. По желанию можно взять напитки и еду. Стоимость:  donate – от 50 гривен. Контактный телефоны: (050) 533 93 29.