Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » В Запорожье завершился сезон пригородной речной навигации

В Запорожье завершился сезон пригородной речной навигации

В Запорожье завершился сезон пригородной речной навигации

В Запорожье подвели итоги сезона пригородной речной навигации. В этом году данным видом транспорта воспользовалось более 62 тысяч пассажиров.

В горсовете Запорожья подвели итоги работы пригородного речного транспорта в этом году. Сезон навигации продолжался с 26 апреля по 26 октября. Из речного порта курсировали два катера – «Римский Корсаков» и «ОМ-29».

Читайте также: В Приднепровской железной дороге прокомментировали информацию о возгорании электрички

В 2018 году было перевезено более 62,5 тысяч пассажиров льготной категории. Кроме того, 77 тысяч пассажиров-льготников воспользовались автобусами, следующими к дачным участкам за городом.