Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Суд отклонил апелляцию по делу энергодарца Евгения Панова

Суд отклонил апелляцию по делу энергодарца Евгения Панова

Суд отклонил апелляцию по делу энергодарца Евгения Панова

В Москве рассмотрели апелляцию защиты энергодарца Евгения Панова.

Российский суд оставил без изменений приговор «диверсанту» Евгению Пановую. О решении суда сообщил Игорь Котелянец.

«Московский «суд» ожидаемо отказал всем нашим апелляционным требованиям, оставив приговор оккупационного суда Крыма Евгению Панову», – написал Котелянец в Facebook.

Напомним, что жителя Запорожской области Евгения Панова задержали в 2016 году. Российские спецслужбы заявили, что Панов готовил теракт на территории оккупированного полуострова.

Читайте по теме: Запорожского политзаключенного Евгения Панова приговорили к 8 годам лишения свободы

По словам Евгения Панова, российские «правоохранители» применяли к нему пытки, чтобы выбить признательные показания. В августе этого года Евгения Панова приговорили к 8 годам лишения свободы.