Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Коммунальному имуществу Запорожья нанесли убытков на 4,5 миллионов гривен

Коммунальному имуществу Запорожья нанесли убытков на 4,5 миллионов гривен

С начала 2018 года в Запорожье произошло более 290 краж коммунального имущества. Общие убытки составили порядка 4,5 млн грн.

Читайте также: В Шевченковском районе через неделю пообещали возобновить движение трамваев

Сегодня в исполкоме горсовета прошло методическое обучение, в котором приняли участие представители департаментов, управлений, коммунальных служб города, а также правоохранительные органы. Главой задачей обучения поставили: выработать алгоритм совместных действий в борьбе с вандализмом.

Читайте также: В Запорожье предлагают установить веб-камеры в дошкольных учреждениях

Начальник отдела координации работы правоохранительных органов исполкома горсовета Виталий Плетень заверил, что это позволит усилить вопросы безопасности и в целом снизить уровень подобных правонарушений.

Читайте также: В Днепрорудном дерево упало на пятиэтажный дом