Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Отдых » Возможности » В Запорожье пройдет международный форум «InCoForum-2018»

В Запорожье пройдет международный форум «InCoForum-2018»

В Запорожье пройдет международный форум «InCoForum-2018»

В «Козак-Палац» состоялось открытие выставок, представленных на 3-м международном форуме «InCoForum-2018», посвященных развитию территориальных громад, локального бизнеса, а также строительству и энергосбережению.

Сегодня, состоялось открытие выставок представленных не мероприятии. Форум  нацелен на то, чтобы помочь территориальным громадам Запорожской области найти перспективные пути развития, а также – изучить опыт в налаживании устойчивой экономики. Кроме этого, на мероприятии уделено внимание и развитию запорожского бизнеса.

Специально для этого мероприятия подготовлено несколько выставок: «Кооперация территориальных громад», «Строительство и энергосбережение», а также «Сделано в Запорожье». Центральная выставка на форуме посвящена успешным инвестиционным проектам, которые реализовывают в территориальных громадах Запорожской области. Уже сегодня они начали свою работу.

«InCoForum-2018» проходит при поддержке Запорожской областной государственной администрации, Запорожской торгово-промышленной палаты, Агентства регионального развития Запорожской области, а также других партнеров форума.