Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Экономика » Бизнес » Успех » Лучшим учителем Украины в 2018 году стал уроженец Запорожья

Лучшим учителем Украины в 2018 году стал уроженец Запорожья

Лучшим учителем Украины в 2018 году стал уроженец Запорожья

Победитель получил 250 000 гривен и год бесплатного обучения от «Освитории». А в марте 2019 году он сможет поехать на Global Education & Skills Forum 2019 в Дубай, где познакомится с лучшими учителями мира и известными людьми, занимаются образованием.

Читайте также: Запорожские метеорологи рассказали, какую погоду ждать в октябре

Это учитель информатики из Запорожья, который не только изучил жестовый язык, делится с детьми тонкостями IT и создал енергокоманду, но и сам три года подряд побеждает в математическом конкурсе по устному счету.

Читайте также: В “Батькивщине” заявили об исключении из своих рядов причастного в избиении главы исполнительной службы Приморска

Отметим, что в течение 3,5 месяцев (с 15 апреля по 1 августа) организаторы получили 1915 заявок на номинацию в премии. 31 октября было названо ТОП-10 финалистов, среди которых жюри и выбрало Александра.