Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Приморске избили главу районной исполнительной службы – глава Запорожской ОГА

В Приморске избили главу районной исполнительной службы – глава Запорожской ОГА

В Приморске избили главу районной исполнительной службы – глава Запорожской ОГА

Глава Запорожской облгосадминистрации Константин Брыль сообщил, об избиении главы государственной исполнительной службы Приморского района.

Константин Брыль написал в Facebook, что об инциденте ему рассказали во время рабочего визита в Приморский район. По его словам, чиновник был избит за препятствование незаконному сбору урожая.

«Определенные лица решили незаконно собрать урожай. А государственного служащего, который пытался препятствовать противозаконным действиям избили. Местные царьки не только запугивали должностное лицо, но и похитили его в багажнике авто», – написал глава ЗОГА.

Также глава ОГА опубликовал видео, на котором сотрудники полиции берут показания по этому делу. Судя по времени на видео, события происходили 30 сентября этого года. Константин Брыль заявил, что обратился по поводу произошедшего к начальнику областной полиции и прокуратуру.