Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Запорожские медики прокомментировали состояние девушки, которую облили неизвестным веществом

Запорожские медики прокомментировали состояние девушки, которую облили неизвестным веществом

Запорожские медики прокомментировали состояние девушки, которую облили неизвестным веществом

В 5-й городской больнице прокомментировали состояние молодой девушки, которую утром бездомный облил неизвестным веществом. Как сообщили журналистам inform.zp.ua в ожоговом отделении, пострадавшая находится в состоянии средней тяжести.

Читайте также: На Набережной автомагистрали произошло ДТП с участием фуры

По словам медиков, сейчас проводятся все необходимые процедуры. Её состояние врачи оценивают, как средней степени тяжести. Предположений, что это было за вещество, медики не делают.

Читайте также: Запорожская полиция задержала водителя при попытке дачи взятки

Напомним, 1 октября возле супермаркета в Бородинском микрорайоне бездомный облил 24-летнюю девушку едкой жидкостью. На место происшествия выехали две «скорые» и экипаж полиции. Пострадавшую госпитализировали, личность злоумышленника устанавливается.