Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Главные новости в Запорожье за день: перекрытие движения и запуск 4G от Киевстар

Главные новости в Запорожье за день: перекрытие движения и запуск 4G от Киевстар

Главные новости в Запорожье за день: перекрытие движения и запуск 4G от Киевстар

Сегодня движение по Набережной магистрали было несколько затруднено. Одна полоса движения возле Центрального  пляжа была полностью перекрыта, из-за этого на Набережной образовалась тянучка из автомобилей. Подробнее читайте здесь. 

Правоохранители по результатам проверок стихийных рынков в Коммунарском микрорайоне выявили более десятка предпринимателей, нарушающих законодательство. По результатам обследования 16 торговцев получили предупреждения. Стихийная торговля была прекращена по ул. Чумаченко, 17, ул. Европейской, ул. Северокольцевая, 12, ул. Чумаченко, 34, ул. Космической, 124.

В центре города Гуляйполе произошла смертельная авария. На перекрестке автомобиль столкнулся со скутером. В результате аварии травмы получили двое человек, находившихся на скутере. Один из них погиб на месте ДТП, второго госпитализировали в больницу.

21 сентября 2018 года, оператор «Киевстар» расширил территорию действия сети 4G. Сеть 4G появилась в Запорожской и Черниговской областях. Новые технологии стали доступны абонентам в городах Запорожье, Нежин, Чернигов. Услуга работает на частотах диапазона 1800 МГц.