Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Стало известно количество свободных мест в детских садах Запорожья

Стало известно количество свободных мест в детских садах Запорожья

В детсадах Вознесеновского района есть 2 места для детей от 1 до 2 лет, 2 места для малышей в возрасте 2 до 3 лет, 1 место в возрастной группе 3 до 4 лет и 1 место в возрастной группе 5 до 6 лет.

В Днепровском районе есть 1 свободное место для детей от 4 до 5 лет, и 3 места в возрастной группе от 5 до 6 лет.

В Заводском районе есть 1 место для детей от 4 до 5 лет.

Читайте также: Запорожский депутат систематически не декларировал зарплату с завода

4 свободных места для маленьких запорожцев в возрасте от 2 до 3 лет и 2 свободных места для малышей в возрасте от 5 до 6 лет имеются в Коммунарском районе.

В Александровском районе есть свободные места в возрастных группах от 3 до 4 лет – 2; от 2 до 3 лет – 6.

В Хортицком районе свободные места имеются для малышей в возрасте от 2 до 3 лет – 5 мест; от 4 до 5 лет – 1 место; от 3 до 4 лет – 1 место; от 5 до 6 лет – 1 место.

Читайте также: В Шевченковском районе задержали уличного вора, напавшего на прохожего

В Шевченковском районе есть 13 свободных мест для возрастной группы от 3 до 4 лет и 1 место для маленьких запорожцев в возрасте от 5 до 6 лет.

Напоминаем, чтобы получить в территориальных отделах образования направления в детские сады, необходима обязательная электронная регистрация (самостоятельно или в территориальных отделах образования) на сайте https://reg.isuo.org.