Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » После отдыха на запорожском курорте у мужчины заподозрили холеру

После отдыха на запорожском курорте у мужчины заподозрили холеру

После отдыха на запорожском курорте у мужчины заподозрили холеру

Как передает pro.berdyansk.biz, пробыв в учреждении около суток, он почувствовал себя лучше и покинул больницу, написав отказ от лечения.

Читайте также: Южный циклон накрыл штормом запорожское побережье Азовского моря (ВИДЕО)

Однако у специалистов возникли подозрения, что у пациента может быть холера, и его анализы направили в областной лабораторный центр. Официальный ответ будет известен чуть позже.

Читайте также: Информация о том, что из запорожской психиатрической клиники сбежала пациентка – фэйк

По данным Центра на 4 сентября, случаи холеры в Запорожской области не зарегистрированы. При этом, в период с 25 по 31 августа специалисты выявили холероподобные вибрионы в Азовском море (13 проб), Бердянске (12 проб), в селе Новопетровка (1 проба), а также в пресных водоёмах и  сточных водах на городских очистных сооружениях.