Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Главные новости в Запорожье за день: авария с участием пьяного водителя и участие запорожца в телевизионном шоу

Главные новости в Запорожье за день: авария с участием пьяного водителя и участие запорожца в телевизионном шоу

Главные новости в Запорожье за день: авария с участием пьяного водителя и участие запорожца в телевизионном шоу

Авария случилась 31 августа приблизительно в 22:40, на улице Истомина в Днепровском районе. Мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения за рулем автомобиля, не придерживался безопасной скорости движения по дороге и врезался в столб. Водитель при столкновении с электроопорой сильных травм и повреждений не получил.

Роман Никуличев из Запорожья успешно прошел кастинг и попал в тридцатку участников популярного модельного шоу “Топ-модель по-украински” на Новом канале. Теперь парню предстоит пройти множество испытаний, чтобы дойти до финала шоу. А том числе перевоплотиться внешне и измениться внутренне, преодолеть свои страхи и открыть в себе новые грани.

На автомобильной трассе запорожец заснял на камеру мощное природное явление. По дороге из Запорожья в Киев Игоря Лукашенко стал очевидцем сильного торнадо.