Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В полиции Запорожья сообщили результаты проверки нарушений законодательства правоохранителями

В полиции Запорожья сообщили результаты проверки нарушений законодательства правоохранителями

В полиции Запорожья сообщили результаты проверки нарушений законодательства правоохранителями

Руководство ГУНП в Запорожской области по факту публикаций в ряду СМИ о том, что работник полиции выселил из квартиры на улицу женщину, которая жила в квартире дома на улице Южноукраинской, инициировали проведение служебного расследования.

В ходе расследования выяснили, что в квартире проживает женщина, без законных на то оснований, и которая с 2010 года не имеет места регистрации на территории Запорожской области. Поэтому руководство областной полиции обратилось к Запорожского городского совета с целью создания комиссии для проверки и решения указанного вопроса. Так решением комиссии было опечатать помещения, а женщине выделить комнату для проживания в общежитии. Сейчас продолжается судебное разбирательство по этому вопросу.

Читайте также: Запорожские полицейские изъяли крупную партию наркотических веществ

Во время проведения служебного расследования, нарушений со стороны работника полиции не выявлено.