Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Запорожские полицейские изъяли крупную партию наркотических веществ

Запорожские полицейские изъяли крупную партию наркотических веществ

Запорожские полицейские изъяли крупную партию наркотических веществ

28 августа сотрудники полиции во время санкционированного обыска обнаружили наркотические вещества у двух ранее судимых мужчин 1970 и 1980 рождения.  В доме по улице Пушкина, полицейские обнаружили и изъяли:

  • около 700 граммов наркотического вещества растительного происхождения в измельченном состоянии (предварительно установлено, маковая соломка)
  • около 300 грамм Не измельченных растений мака;
  • около 7 литров наркотической жидкости (предварительно установлено, раствор наркотического средства «опий экстракционный»);
  • семян мака и электронные весы.

Читайте также: В Мелитополе произошла крупная кража из церкви

Изъятое направлено для проведения исследования в экспертно-криминалистический центр.

Открыто уголовное производство по ст. 309 Уголовного кодекса Украины (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта).