Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Днепровском районе состоялось открытие модернизированного «АТБ-Express»

В Днепровском районе состоялось открытие модернизированного «АТБ-Express»

В Днепровском районе состоялось открытие модернизированного «АТБ-Express»

Данная концепция разработана специально для городских спальных районов. В «АТБ-Express» установлено холодильное и морозильное оборудование последнего поколения, новейшая система освещения, утепления, отопления и рекуперации энергии. Для увеличения комфорта и уровня сервиса для покупателей, в экспериментальном магазине организованы отделы «Свежая выпечка», «Свежее мясо», отдел «Разливное пиво». Значительно расширен ассортимент зелени и салатов в отделе «Овощи и фрукты».

Читайте также: В Запорожье состоится парад ретротехники

Тестирование экспериментального магазина «АТБ-Express» будет проходить до конца 2018 года. После качественного и количественного анализа всех показателей деятельности магазина, компанией будет принято решение о внедрении новой концепции в существующую практику развития торговой сети «АТБ».