Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Запорожской области мужчина устроил поножовщину: есть пострадавшие

В Запорожской области мужчина устроил поножовщину: есть пострадавшие

В Запорожской области мужчина устроил поножовщину: есть пострадавшие

Прибывшие полицейские обнаружили у дома на улице Плеханова двух 28-летних мужчин с ножевыми ранениями туловища. Один из них от полученного повреждения скончался, другой – госпитализирован в больницу.

Читайте также: Бердянская прокуратура обнаружила незаконный урожай

Следователи изъяли с места происшествия орудие преступления и другие вещественные доказательства. А также установили личность злоумышленника и задержали его.

Читайте также: В Запорожской области зама главы горсовета подозревают в подделке документов

Установлено, что около 18:00 после совместного распития спиртных напитков, между тремя мужчинами произошел конфликт. В результате злоумышленник нанес ножевые ранения туловища двум оппонентам и скрылся.

Читайте также: В акватории Днепровского водохранилища пресекли незаконный рыбный промысел

Ранее судимого подозреваемого задержали, открыто уголовное дело. Ему грозит до 15 лет заключения.