Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » LIFESTYLE » Главные новости дня в Запорожье: обвинение чиновника в подделке документов и незаконный вывоз валюты

Главные новости дня в Запорожье: обвинение чиновника в подделке документов и незаконный вывоз валюты

Главные новости дня в Запорожье: обвинение чиновника в подделке документов и незаконный вывоз валюты

Итоги дня в Запорожье и области за 27 августа.

Заместителя главы горсовета Приморска подозревают в предоставлении коллегии судей поддельных документов. По мнению следствия, во время рассмотрения дела в Черниговском районном суде, он предоставил поддельную справку о добровольном объединении территориальных громад.

Перечинские полицейские расследуют дело по нанесению тяжких телесных жителю Энергодара. Ножевое ранение мужчина получил во время драки в кафе. Нападающего задержали.

Также сегодня стало известно, что городской голова Владимир Буряк ушёл на больничный. Появится ли он на предстоящей сессии- неизвестно.

Тем временем в бердянском зоопарке показали видео из жизни маленьких хищных кошек – сервалов.

В Государственной фискальной службе рассказали о попытке провести через запорожский аэропорт крупной суммы евро и долларов США. Деньги обнаружили у гражданки Украины в сумочке, во время таможенного контроля. Часть денег изъята.

Также двое иностранцев пытались провезти “холодное оружие”. Один из мужчин спрятал ножы в ботинке.