Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Громаде Кирилловки вернули земельный участок рекреационного назначения

Громаде Кирилловки вернули земельный участок рекреационного назначения

Громаде Кирилловки вернули земельный участок рекреационного назначения

Мелитопольская прокуратура добилась возвращения территориальной общине Кирилловки земельного участка стоимостью 3522 тысяч гривен.

Читайте также: Мэр Львова посетил строительство терминала в аэропорту Запорожья

В декабря 2017 года местная прокуратура подала иск о расторжении договора аренды земельного участка рекреационного назначения и возвращения земли частным предпринимателем.  Поскольку бизнесмен, которому предоставили данный участок, долгое время не оплачивал аренду.

Читайте также: В Запорожье директора “Будмонтажснаб” подозревают в хищении почти 7 миллионов бюджетных средств

Хозяйственный суд Запорожской области разорвал договор аренды и обязал предпринимателя вернуть Кирилловскому поселковому совету земельный участок площадью более 0,4 га.