Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Бердянске полицейские задержали приезжего мужчину, подозреваемого в серийных кражах

В Бердянске полицейские задержали приезжего мужчину, подозреваемого в серийных кражах

В Бердянске полицейские задержали приезжего мужчину, подозреваемого в серийных кражах

Правоохранители задержали ранее судимого жителя Харькова, подозреваемого в серийных кражах. Установлена ​​причастность подозреваемого к 7 кражам.

9 августа полицейские задержали 28-летнего мужчину, который подозревается в серийных кражах в Бердянске. Его подозревают в кражах вещей,оставленных на пляжах и из камер хранения торговых центров.

Читайте также: Медицинская реформа в Запорожье: «скорая помощь» на очереди

Установлено, что ранее судимый за грабеж мужчина, сбежав из-под домашнего ареста, приехал в Бердянск. Сейчас установлена ​​причастность подозреваемого к совершению 7 таких преступлений. Похищенное имущество изъято и возвращено владельцам.

Читайте также: В полиции опровергли информацию по поводу изуродованного трупа в Днепровском районе

Открыто уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 185 Уголовного кодекса Украины (кража). Санкцией статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.