Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Запорожские полицейские задержали группу браконьеров

Запорожские полицейские задержали группу браконьеров

Запорожские полицейские задержали группу браконьеров

Сотрудники  полиции в речном порту “Запорожье” задержали вблизи села Лисогорка 3 мужчин, которые передвигались на лодке без бортовых номеров.

7 августа во время патрулирования реки Днепр правоохранители обнаружили 3 граждан 1980, 1988 и 1991 года рождения, которые передвигались на незарегистрированной лодке. При обыске лодки полицейские изъяли рыбу и незаконное орудие лова – электроудочку. Лодку также изъяли.

Читайте также: На запорожском курорте отдыхающие обнаружили тела двух мужчин

 Открыто уголовное производство по признакам ч.2 ст. 249 (Незаконное занятие рыбным, звериным или другим водным добывающим промыслом) Уголовного кодекса Украины. Согласно санкции статьи нарушителям грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 3 лет.