Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Жители Запорожья поддерживают создание центра для технологических идей

Жители Запорожья поддерживают создание центра для технологических идей

Жители Запорожья поддерживают создание центра для технологических идей

Запорожцы активно поддерживают инициативу создания в Запорожье центра для разработки горожанами технологических и интеллектуальных проектов.

Данная петиция была зарегистрирована запорожцем в электронном реестре, и спустя несколько дней уже нашла два десятка положительных откликов горожан.

Суть петиции состоит в том, чтобы создать специализированное место в Запорожье – «Долину инженеров», где будут размещены самые интересные технологические и творческие проекты жителей Запорожья на безвозмездной основе (нет ограничений по направлению, чтобы не противоречило действующему законодательству), где каждый желающий сможет ознакомиться с проектом, а потенциальной инвестор – партнер сможет оценить и поддержать изобретение.

Читайте также: В Запорожской области под стражей оказался мужчина, подозреваемый в убийстве (ФОТО)