Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Запорожские полицейские отыскали без вести пропавшую несовершеннолетнюю

Запорожские полицейские отыскали без вести пропавшую несовершеннолетнюю

Запорожские полицейские отыскали без вести пропавшую несовершеннолетнюю

Сотрудники полиции разыскали девушку, без вести исчезнувшую из дома.

30 июля в Мелитопольский отдел полиции поступило сообщение о пропаже девушки 2005 года рождения. Несовершеннолетняя ушла из дома и не вернулась.

Правоохранители разыскивали девушку на территории Кирилловки и Приморского районов. Также в селах Мелитопольского и Акимовского района, где у нее есть знакомые.

Читайте также: В Запорожье произошло дорожное происшествие с участием маршрутки (ФОТО)

1 августа несовершеннолетнего разыскали на территории местной автостанции. Правоохранители провели с ребенком профилактическую беседу и вернули родителям.