Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Запорожской области задержали женщину попытавшуюся скрыть убийство

В Запорожской области задержали женщину попытавшуюся скрыть убийство

В Запорожской области задержали женщину попытавшуюся скрыть убийство

В Запорожской области сотрудники полиции задержали женщину подозреваемую в убийстве сожителя. Она попыталась скрыть совершенное преступление.

Ночью, 30 июля в полицию поступила информация от жительницы города Орехов о том, что погиб ее сожитель. Заявительница сообщила, что мужчина ударился головой и умер.

Как сообщили в ГУ НП в Запорожской области, правоохранители установили, что характер травм на теле погибшего не соответствует ее словам.  По мнению правоохранителей, женщина выпивала с сожителем и между ними завязался конфликт. В ходе выяснения отношений подозреваемая нанесла мужчине несколько ударов в голову и пошла спать. Позже она заметила, что он умер. Злоумышленница убрала в комнате и вызвала полицию.

Читайте также: В Запорожье должностному лицу вручили подозрение в растрате 2,9 миллионов гривен

По факту произошедшего было начато уголовное производство по статье за умышленное убийство.