Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Запорожские артиллеристы победили на военных соревнованиях (ФОТО)

Запорожские артиллеристы победили на военных соревнованиях (ФОТО)

Запорожские артиллеристы победили на военных соревнованиях (ФОТО)

Противотанковый расчет 55-й отдельной артиллерийской бригады победил на военных соревнованиях.

Соревнования прошли 23 июля, среди бригад оперативно-тактической группировки «Схід». В них принимали участие противотанковые расчеты МТ-12 «Рапира». Как сообщили на странице в Facebook 55-й отдельной артиллерийской бригады, военнослужащие должны были выполнить нормативы, преодолеть полосу препятствий и совершить боевой выстрел из МТ-12 «Рапира».

Читайте также: Запорожский пловец занял первое место в межконтинентальном заплыве (ФОТО)

По итогам, лучшим оказался расчет под руководством старшего лейтенанта Михаила Марченко из запорожской 55-й отдельной артиллерийской бригады.